ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРЕДАЧ - ТЕЛЕКАНАЛ РУССКИЙ ЭКСТРИМ

Понедельник

24 июля

 

06:00 – ПРЕМЬЕРА! "Мой личный монстр", документальный фильм, виндсерфинг (16+)

07:00 – "Уроки экстрима", сноукайтинг (16+)

07:15 – "Tortour", велоспорт (16+)

07:30 – "Skiers Cup", горнолыжный спорт (16+)

08:00 – Кубок Мира по авиаслалому воздушные гонки Air Race . 5-й этап, Великобритания (16+)

09:00 – Всемирные воздушные игры, часть 10. Групповая акробатика. 4 way (16+)

10:00 – ПРЕМЬЕРА! Чемпионат мира по смешанным единоборствам Mix Fight M1 Challenge (16+)

11:00 – ПРЕМЬЕРА! "Зона экстрима", Виктор Немков, ММА (16+)

12:00 – ПРЕМЬЕРА! "Экстрим. Все и сразу", серия 66 (16+)

12:30 – "На пределе", серия 16 (16+)

13:00 – Экстремальное кино: "РЭД", боевик, триллер, комедия, криминал, в ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри–Луиз Паркер, США, 2010 год (16+)

14:40 – "Настоящий экстрим" (16+)

15:00 – Чемпионат мира по клиффдайвингу, 1 этап, Колумбия (16+)

16:00 – ПРЕМЬЕРА! Чемпионат мира по смешанным единоборствам Mix Fight M1 Challenge (16+)

17:00 – Всемирные воздушные игры, часть 11. Артистические виды парашютизма. Freefly (16+)

18:00 – Экстремальное кино: «РЭД 2»,  боевик, комедия, в ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, США, Франция, Канада, 2013 год (16+)

20:00 – ПРЕМЬЕРА! "Зона экстрима", Алексей Молчанов, фридайвинг (16+)

21:00 – ПРЕМЬЕРА! Чемпионат мира по смешанным единоборствам Mix Fight M1 Challenge (16+)

22:00 – Чемпионат мира по клиффдайвингу, 2 этап, Франция (16+)

23:00 – ПРЕМЬЕРА! "Зона экстрима", Алексей Молчанов, фридайвинг (16+)

00:00 – Экстремальное кино: «Медвежатник», боевик, триллер, криминал, в ролях: Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Марлон Брандо, США, Германия, 2001 год (16+)

01:45 - "Настоящий экстрим" (16+)

02:00 – ПРЕМЬЕРА! Extreme Insiders, серия 22 (16+)

02:30 – Чемпионат мира по фрирайду 2017, финал, Швейцария (16+)

03:00 – Всемирные воздушные игры, часть 9. SWOOP. Дисциплина фристайл (16+)

04:00 – ПРЕМЬЕРА! Чемпионат мира по смешанным единоборствам Mix Fight M1 Challenge (16+)

05:00 – Вне зоны, выпуск 5 (16+)

05:30 – "Осмелиться жить своей мечтой", документальный фильм, скалолазание (16+)